Воскресенье, 22 Июля 2018

Пробная сдача экзаменов для выпускников школ
20 ноября в Верхнеландеховской школе состоялась апробация технологии проведения итогового сочинения для выпускников школ района.
С текущего года одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования (ЕГЭ) станет успешная сдача сочинения, которое будет проводиться в выпускных классах 3 декабря т.г. по темам, подготовленным Рособрнадзором с учетом часовых поясов. Результатом итогового сочинения является «зачет» или «незачет».

Воскресенский С.С.