Суббота, 26 Мая 2018

Межрайонные соревнования по волейболу
При подведении итогов соревнований среди юношей 1 место  заняла команда  п. Пестяки, 2 место – команда п. Верхний Ландех, 3 место – команда с. Мыт Верхнеландеховского района; среди девушек 1  место заняла команда п. Пестяки, 2 место – команда с. Нижнего Ландеха Пестяковского района, 3 место - команда п. Верхний Ландех.
Всем командам были вручены дипломы отдела реализации социальных программ администрации района  и  призы.
IMG_886913 марта  в Верхнеландеховской средней общеобразовательной  школе состоялись межрайонные соревнования по волейболу среди команд Верхнеландеховского и Пестяковского районов.
При подведении итогов соревнований среди юношей 1 место  заняла команда  п. Пестяки, 2 место – команда п. Верхний Ландех, 3 место – команда с. Мыт Верхнеландеховского района; среди девушек 1  место заняла команда п. Пестяки, 2 место – команда с. Нижний Ландех Пестяковского района, 3 место - команда п. Верхний Ландех.

Новые документы