Понедельник, 18 Декабря 2017

Информационная встреча с жителями с.Кромы
9 апреля в Кромском Доме культуры состоялась информационная встреча жителями с.Кромы. В информационной встрече с жителями села приняли участие глава администрации района Н.В.Жуков, глава администрации Кромского сельского поселения Т.А.Царева, заместитель директора – начальник ОЗН Верхнеландеховского района ОГУ «Пестяковский центр занятости населения» А.В.Сироткина.
Т.А.Царева отчитались перед жителями о деятельности администрации поселения за  2014 год и  обозначила первоочередные задачи  на 2015 год. Глава администрации района Н.В.Жуков проинформировал жителей об итогах социально-экономического развития  района за прошедший год.
В ходе  встречи к  представителям органов власти жители обратились с различными вопросами, в частности,  по продолжению ремонта дороги Верхний Ландех - Кромы,   ремонта моста в деревне Ломки и др. Все прозвучавшие на встрече вопросы жителей взяты на контроль.
IMG_0204IMG_02189 апреля в Кромском Доме культуры состоялась информационная встреча с жителями с.Кромы.