Воскресенье, 22 Июля 2018

Дню Государственного флага России посвящалось
21 августа на центральной площади п.Верхний Ландех волонтеры Верхнеландеховского района провели акцию по раздаче ленточек с российским триколором в честь Дня Государственного Флага.
Основная  цель акции - развитие чувства патриотизма, уважения к Родине и к ее символу - Государственному Флагу. Акция по распространению мини-символов российского флага проводится ежегодно и стала действительно всенародной. Она объединила людей разных поколений. Молодежь и пожилые – все прониклись чувством гордости за свою страну, получив маленькую копию российского флага, главного атрибута российской государственности.
IMG_2829IMG_2838IMG_284221 августа на центральной площади п.Верхний Ландех волонтеры Верхнеландеховского района провели акцию по раздаче ленточек с российским триколором в честь Дня Государственного флага России.
Основная  цель акции - развитие чувства патриотизма, уважения к Родине и к ее символу - Государственному флагу. Акция по распространению мини-символов российского флага проводится ежегодно и стала действительно всенародной. Она объединила людей разных поколений. Молодежь и пожилые – все прониклись чувством гордости за свою страну, получив маленькую копию российского флага, главного атрибута российской государственности.

Воскресенский С.С.