Суббота, 26 Мая 2018

Провел прием граждан
15 декабря в администрации района директор Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Е.Г.Астафьев провел прием граждан.
Все обращения были внимательно рассмотрены, на них даны исчерпывающие  разъяснения;  вопросы,  требующие дополнительного изучения и проработки, Е.Г.Астафьев взял под личный контроль.
После окончания приема директор Департамента посетил животноводческую ферму индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства С.В.Партаса.
IMG_9516IMG_9519IMG_9526

Новые документы