Воскресенье, 22 Июля 2018

Поздравление главы района с Днем защитника Отечества
Уважаемые жители Верхнеландеховского района!
Дорогие ветераны!
Поздравляю Вас с государственным праздником Российской Федерации – Днем защитника Отечества!
23 февраля - это праздник всех, кто верно служит России, кто готов в любую секунду встать на защиту интересов Родины.
В этот день мы чествуем сильных и мужественных людей, которые сохраняют мир и благоденствие на родной земле.
Отмечая День защитника Отечества, мы с благодарностью вспоминаем и воинов, отдавших свою жизнь за свою страну.
Люди в погонах всегда были надежной опорой государства. Своим верным служением Отечеству они обеспечивают рост его могущества, способствуют повышению международного престижа России. Сегодня наши граждане вправе гордиться своей страной!
Особые поздравления - нашим ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса. Поздравляю и тех мужчин, кто не служил в армии, но надежно защищает мир и покой в своих семьях, кто является опорой для своих близких.
Желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, дальнейших успехов в службе на благо России! Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!
__Уважаемые жители Верхнеландеховского района! Дорогие ветераны!

Воскресенский С.С.